Адрес456910, Российская Федерация, Челябинская область, Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, 24,а

Библиотека

Современная школьная библиотека – это место, где ученики и учителя могут и поработать, и провести неожиданно образовавшееся свободное время, полистав книги, или просто пообщаться. В библиотеке должно быть светло, уютно и удобно всем. А если в школьной библиотеке всегда много ребятишек и взрослых, значит, эта библиотека жива, с ней все в порядке!  Ведь недаром древние говорили, что библиотека – это аптека для души. Важно, чтобы мы, школьные библиотекари, всегда помнили об этом.

Библиотека является структурным подразделением школы, в своей деятельности руководствуется действующим законодательством Российской Федерации, Уставом школы. Осуществляет библиотечное и информационное обслуживание учебно-воспитательного процесса.

Место расположения в школе:

Помещение библиотеки находится на 2 этаже: Также библиотека оснащена компьютером - АРМ библиотекаря В кабинете на 2 этаже располагается хранилище учебников.

Учебный фонд - 11066

Книжный фонд 15503