Адрес456910, Российская Федерация, Челябинская область, Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, 24,а

Уроки школьной программы

Перейти на портал

Образовательный портал InternetUrok.ru

Это коллекция уроков по основным предметам школьной программы —
постоянно пополняемая, в открытом доступе и без рекламы. Уроки состоят из видео, конспектов, тестов и тренажёров.

Сейчас на сайте собраны все уроки естественно-научного цикла для 1–11 классов и приблизительно половина уроков по гуманитарным дисциплинам.

Мы — частная компания и не получаем денег от государства, поэтому создаем уроки с той скоростью, с которой позволяют наши ресурсы. Создание урока — это сложный процесс, каждая стадия которого (включая работу самого учителя) требует финансовых затрат. В данный момент проект финансируется автором идеи Лазаревым М.И. За 4 года мы сняли более 4 000 уроков и продолжаем создавать уроки по всем предметам школьной программы.

Более подробно о наших планах читайте в Манифесте проекта.

Проект InternetUrok.ru зарегистрирован в качестве электронного СМИ образовательной тематики.
При желании вы можете ознакомиться с Лицензией.

Источник http://interneturok.ru/about-us/o-proekte