Адрес456910, Российская Федерация, Челябинская область, Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, 24,а

СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ

Комплексная информационная система, объединяющая в единую сеть ОУ и органы управления образования в пределах всего муниципального образования.
   Система включает в себя электронные журналы и дневники, средства для планирования и мониторинга учебного процесса, оперативного общения между всеми его участниками.
   Параллельно, в реальном времени к обобщённой информации по школам имеют доступ и специалисты органов управления образования для получения необходимых отчётов и сведений.
   Система позволяет оказывать ряд государственных и муниципальных услуг в электронном виде в сфере образования.
   Внедрение системы способствует повышению качества образования, принятию обоснованных управленческих решений на каждом уровне управления.

Вход в электронный журнал / дневник "Сетевой город. Образование"

Уважаемые учащиеся и родители! Имя пользователя и пароль для входа в электронный журнал Вы можете получить у своего классного руководителя.